Купить отпугиватель грызунов Weitech 180, против на маленькую пл

Номер объявления 385254

Описание

"Weitech ВК-0180" — это прибор который, максимально простой в использовании и в то же время действенный прибор. Просто включите его в розетку, и он сразу же начнет излучать ультразвук. Человек его практически не замечает, а вот крысам, мышам, тараканам, муравьям и другим вредителям становится плохо, очень плохо. И чем ближе к отпугивателю, тем хуже. Поэтому они стараются уйти от зоны действия отпугивателя как можно дальше и больше не возвращаются. Обычно эффективность отпугивателя видна после его непрерывной работы в течение 72 часов. Максимальная защищаемая площадь 90 м². Преимущества ультразвукового отпугивателя отпугивателя грызунов, крыс, мышей, тараканов "Weitech ВК -180": Работает бесшумно. "Weitech ВК-180" во время работы не издает в слышимом человеком диапазоне никаких звуков, поэтому он не помешает Вам отдыхать или спать. Его можно свободно использовать даже в помещениях, где постоянно находятся люди. Широкий спектр действия — отпугиватель "Weitech ВК-180" избавит ваш дом практически от всех видов вредителей, так как он прогонит не только грызунов (мышей и крыс), но и насекомых: тараканов, пауков, муравьев и т.п. Может работать как ночник. Мягкое зеленоватое свечение отпугивателя вполне может заменить ночную лампу. Мизерное потребление электроэнергии. — прибор можно оставлять включенным в сеть 220 В постоянно, вместе с подсветкой!

Для заказа данного товара Вы можете позвонить по телефону 0973937888, 0663937888 или же посетить наш сайт i4protect.com.ua.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Бесплатные объявления Украины